Lilia Chaplygina

Что делать если мой парень СКОРОСТРЕЛ!!?

Раньше я это терпела и симулировала оргазмы, но больше я немогу! Я устала от ЭТОГО! Мы даже сексом без презерватива заняться не можем, боюсь забеременеть от него и на всю жизнь остатся с этим скорострелом.. .

Бросать я его не хочу, люблю его, помогите мне пожалуйста, наверняка кто-то с этим сталкивался.. . сил больше нету ((

Иван Атаманов

тебе двоих в постель надо, или пусть лижет

Elena Antonenko

парни имейте ввиду как вас тут выставляют современные дев-и