Ну
Нурканат

Парень скорострел. Что делать?

Анатолий Алексеев

Посмотрите в интернете. Возможно наидутся препараты которые помогут сдержать еакуляцию. Либо надо тренироватся сдерживать. А точнее понять в какой момент остановится, чтобы "давление снизить" на момент и потом продолжить.

Елена Лайм

Радуйтесь, что нашелся хоть какой то охотник на вашу дичь.
Я бы, например, пожалел бы патроны.

Dan1 Ar

пользуйтись смазками, которые имеют охлаждающий (продливающий наслаждение) эффект

Алёна Евтеева

А может ещё и короткоствол докучи?

Гриша

пусть попробует по другому, есть разные варианты. а так, надо тренироваться, дышать животом и так далее. забей лучше в гугл свой вопрос

Анна Тихомирова

сеалекс поможет

Иван

я тоже скорострел это возрастное у меня лично это из за того что там горячо, отвлекаюсь думаю о работе и тд но тоже ватно в конце концов я ебу или работаю, попробовл пережимающие кольца тоже можно но не увлекаться а так на третий раз минут на 30 хватает и больше)

Наталья Кикаева

Есть специальные упражнения, для тренировки продолжительности) загуглите