Сергей Рябцев

Мой парень, быстро кончает. Что делать?

парень (19 лет) кончает за 1-2 мин. Что делать? Раньше никогда такого не было, а сегодня два раза кончал по 1-2 мин. Какие могут быть причины (курение, алкоголь? ) И что делать?

блин ...что делать ???я не могу так быстро

Анюта Леписа

Ну если раньше не было, то не зацикливайтесь сильно, бывает всякое, и быстро и долго. Если будет постоянно, попробуйте презики с анестетиком, как выше советовали, или поговорите с ним об этом вообще.

Nikitos Romantsov

анекдот в тему: ночью кровать у соседки скрипела минуту. Так ей и надо!

Иван Зюканов

Смазка с анестетиком вам о чем-нибудь говорит?

Саша

Ну и ты тоже не тяни.

Са
Савченко

тоже быстро кончать

Натусик

Ты его очень сильно возбуждаешь)

Иван К

дрочил слишком много, передрочил

Иришка

пусть на начинает

Сергей Папуша

2 мин? Это по вашему быстро?

Marie_O

повторить десять раз ...

Ириска Сладенькая

сто-пудово поможет 5 презервативов.

Б_
Белла ____

дрочил много) )
и 1-2 мин это еще не быстро, я тебя умоляю)
Не обращай на это. )
Все придет в норму, а вот если курит и пьет бросать надо)

Алексей

Это значит что он полноценно возбуждается. Так и должно быть у любой молодой особи мужского пола ..Повзрослеет-пройдет. А у женщин наоборот- с возрастом оргазм получаешь быстрее.

Ольга Елохина

водка 100 процентов поможет