Оксана Веретенникова

Какой есть метод или лекарство от быстрого Семьяизвержения. (Быстро не кончать)

Просто я со своей любимой девушкой когда нахожусь один я быстро возбуждаюсь и когда у нас начинается Секс я быстро кончаю. Длительность Секса 30сек-3мин, на меня девушка очень обижается из-за этого. Я боюсь её потярять из-за этого (что не ульдтворяю ей... .
Что Делать Подскажите!!!

Анна Смирнова

два раза вздрочни в ванне перед сексом...

Екатерина

практика и только практика.... дрочи пока не поймешь, что не ОН . а ты главный!

Екатерина Бабурина

в силу возраста происходит быстрое семяизвержение.. . презервативы тебе в помощь.. . или научись сдерживаться...