ОК
Ольга Королькова

что можно сделать чтобы не кончать так быстро

Вова Виноградов

Я@ца перевязать))

Катерина

ну ты же парень разве не знаешь? Чтобы рано не стрелять, ты перед этим делом минут за 30-40 сам потихому передерни затвор в ванной. И тогда через минут 30-40 ты будешь в самой красе и покажешь себя. А еще есть специальные презервативы с анестетиком. Они внутри опрысканы что-то типа лидокоином, ну всем делали укол когда зуб вырывали, когда щеку щипаешь и ничего не чувствуешь, тока там этого анестетика пару грамм. Но все равно этого хватает чтобы немного ослабить чувствительность, тоже в таких случаях помогают. Контекс лонг вей называются, такая кажется синяя упаковочка и с картинкой кусочек льда

Denis Vakylenko

Ко всему выше написанному ( тему ты странную выбрал Роды.... ) когда чувствуешь что вот уже, вынь секунд на 10, чуть успокоится и дальше. Удачи!:)

Furkat

Антикончатор поставь

Алексей Симонов

прерываться.
чувствуете что конечаете, остановитесь.. остыньте... и продолжайте ..

Георгий Григорьев

рпаврпаоапоаокенкев

Татьяна* Sh*

начинай долго)

Алексей Рыбин

Не грузись!!!!

Slavon Slavon

баб чаще таво

Ирина Михайлова

чаще заниматься

Алёна

Считай цифры про себя, делай несложные арифметические вычисления