Андрей Сербин

кончать или не кончать в беременную

Анастасия Гусейнова

Даем добро) Кончай.

В мужской сперме содержатся гормоны, которые необходимы для ребёнка.
Но при повышенном тонусе на больших сроках не рекомендуется,
можно спровоцировать преждевременные роды или выкидыш.

Сергей

как можно в беременную писькой тыкать????

Елизавета Виноградова

себе в ухо кончи... что за вопрос?

Михаил Московченко

ты прям в процессе спрашиваешь? красавчеГ!!!!

Пирахмаев Али

Дебил,, это точно,,,, можешь спать со своей женой,,, придурок,,,

Наталья

От кого беременную?

Татьяна Жукова

врачи говорят разные вещи, по сути своей если нет противопоказаний занятиям сексом то все можно. только должны выписываться специальные свечи для будущей мамы. даже на большом сроке беременности некоторые врачи советуют заниматься сексом. сперма оказывает какой-то благоприятный эффект. но в меру конечно и осторожно.

Захар Паламарчук

зависит от срока, сперма содержит вещество, которое может вызвать роды...

Екатерина Сергеевна

Посоветуйся с акушером-гинекологом, который наблюдает за женой, но я бы не стал, ради своего ребенка, можно и потерпеть.

Leonid Potapov

ой, а я бы побоялась, пусть лучше на животик или в полотенечко

Денис Питель

ну так-то второй раз она уже не залетит