Ол
Олеся

можно ли кончать беременным. медицина

Елена Салова

нет - они залетят.

Дополнено: Да ну, Лешка, тя ))) .. И "Раки" "летают" тоже.. .
Если оргазм не спровоцирует преждевременные роды, конечно.

Еб.. сь на здоровье!

Настюнчик Красатуньчик

На последних сроках (8-9 месяц) лучше воздержаться, может спровоцировать преждевременные роды. А так конечно можно, даже полезно! Настроение поднимает!)))))))))))))))

Вячеслав Морозов

Кончай - второй раз не залетит:)

Владимир Денисов

Нет! так как выплеск недостающих ферментов, а у беременных они в достатке, может получить и плод, произойдёт пересыщение артериального русла и лимфы, это испытает и плод и подсознание плода запустит его физиологическое развитие на быстрое совершенствование, и у вас будет старичок в детстве и возможно вам придется поплакать на его похоронах, ведь и даму ему надо будет уже в 4 - 8 лет!