Валентина

Можно ли кончать в девушку если она предположительно уже беременна?

Вчера делали ребёнка, кончил в неё, ничего не случится если ещё раз внутрь кончить?

Рустам

ребёнок спермой захлебнутся может

Василий Брюхачев

хуже уж точно не будет.. .

как ученик, так.. . чай у меня уже кончился...

Вера Дунаева

Если предположительно, и беременность нежелательна - лучше не нужно, сделайте тест. Если тест подтвердит беременность - можно

Svetochka

Не волнуйся, можно конечно, нет медицинских противопоказаний, удачи.

К Е

Так вы ещё не доделали же! ? А кто проверял что сделали!?

Ху
Хуй

Да хоть каждый день закрепляйте) Молодцы, дерзайте. Удачи, скорейшего пополнения!

Ол
Ольга

Тока в попу!

Наталья Джепко

Можно! Даже если не беременна ))

Нина

можно ребёнок ведь защищён) нельзя только после того как отойдёт пробка или воды) если оплодотворение произошло то не нужная сперма вытечет и всё равно ничего страшного не будет