Ел
Елена

могу ли я кончать внутрь, если девушка пьет таблетки против беременности? дают ли они надежную защиту?

Дмитрий Сложеникин

если таблетки не она сама себе выбирала, а подобраны врачом, то можете спать спокойно.

Та
Татка

Такую хуйню некоторые пишут, как с луны свалилсь головку разьедает, мозги тебе не разьедает твоя тупость ?

Наталья Стадлер

мне врач таблетки подбирал и я пила как надо и не забывала.... теперь у меня есть сын )))))))))))

Кристина (Горохова)

таблетки разьедают головку члена

Svetlana Lebedeva

кончать ты можешь ДУРЬ писать нам !!!

Михаил Князьков

100% гарантии-даёт только... воздержание.... всё равно лучше не рисковать, а то может не пронести и под действием этих таблеток родится нездоровый ребенок... как правило врачи узнав об приёме этих таблеток и беременности гонят на аборт... лучше не ломать жизнь себе и девушке... ради какого то минутного удовольствия...

Аркадий Мешков

если честно нет! сейчас и спирали не дают защиту только перевязка труб. я тоже предохранялась таблеточками и родила двойню

Александр Кузнецов

главное чтоб она не забывала их пить вовремя) )
а так это одно из самых надежных средств контрацепции
100 % гарантии не дает ничего

Александер Шевцов

99%, если пьет их по инструкции.

Анна Рыжкова

если точно пьет и не пропускает прием, то да. защита от беременности 99%. НО защиты от ЗППП обычно нет

Kuash Kisyakov

99 процентов, как и другие контрацептивы.
меня лично таблетки берегли.

Кирилл Зимин

спрасите это у неё

Юлия Тимофеева

Успокойся, таблетки для того и придумали, чтобы всем было удобно. Кстати таблетки еще и предохраняют женщину от развития всяких гинекологических заболеваний (но не от венерических, конечно).