Вадим

Начал спать с девушкой без през. и без таб. в неё не кончал она говорит беременна может быть такое???

Саша Бобков

Сомневаешься? А когда спать начал без контрацепции не сомневался? Да, может! Есть сомнения - велком на ХГЧ, УЗИ и на ДНК!

Сергей Герасимов

может, прерванный половой акт - ненадежный метод контрацепции

Маргарита Камынина

может. смерматозоиды в смазке всё равно выделяются.

Иван Ярыгин

Все мужики говорят конечно не может.
А все девушки столь же категорично что может.
Оценка вероятности производится по принципу 50/50 (либо встречу динозавра на улице либо не встречу)

Петр Носов

может конечно. При эрекции выделяется смазка и в ней сперматозоиды! Даже одного сперматозоида достаточно чтобы забеременнеть.

Мария Кальдина

конечно, ветром надуло или сосед приходил и все-таки кончил))))

Мерим Сыдыгалиева

может конечно!

Света Кладкова

в школе учиться надо было, а не уроки биологии пропускать, чтоб не задавать вопрсы... откуда дети берутся

Александр Тумайкин

вот как???? как???? можно не знать таких элементарных вещей???? не ужели нельзя от нежелательной беременности надеть на член гондон???? ППА не является методом контрацепции.

Александр Ефремов

и чему вас на уроках анатомии учат?
сплошь двоечники!

Андрей. Дряхлов

а ты как хотел... чтобы сексом заниматься, не предохраняться и еще без последствий.... вроде большой мальчик... и женилка выросла... а мозг видно еще нет....

Юлия Фалеева

Может быть.

Азамат Аликулов

все может быть, ППА - это далеко не 100% способ предохранения.

Анастасия Кузова

А тебя это волнует потому что не хочешь дитя или твоё ли? Если не хочеш попроси сделать аборт, если твоё ли то делают тест ДНК на ранних сроках! И что это большая проблема???

Юлия Дунаева

ну естественно может

Марина Кузьмина

может! А зачем было начинать спать без презератива????

Ольга Трепыхалина

может, сперма выделяется почти все время полового акта

Вероника

а ты в нее кончал? если беременна пусть покажет тебе тест ))))

Sergei Studenikin

Конечно, может, вы же не предохраняетесь никак!

Лискачев Дмитрий

может. "не кончал" не контацепция. Вероятность низкая, но есть. Если есть сомнения -- тест днк.

Александр Омельченко

нее нереально, она врет, можно беременить только с таблетками и презиками...

Сергей Степин

Может теоретически.. . Но скорей всего ей просто очень хочется замуж или твою реакцию смотрит - своеобразная проверка на вшивость...

Stas Petrov

Да, может. Всегда есть анализ и тест ДНК на отцовство. Только не знаю как ваши отношения будут складываться дальше, если это ваш ребенок и вы от него потенциально отказываетесь..

അF
അ Fail അ

может!!! вы тест в аптеке кипите и проверьте!!!! лучше сразу 2 или 3!!!и не нужно будет гадать!!!

Oygoy Hgo

может. в мужской смазке тоже содержатся сперматозоиды--немного, но чтобы залететь хватит

Вячеслав Соловьев

может. . в мужской "смазке" тоже содержится некоторое количество сперматозоидов

Дм
Дмитрий

вполне может