Юлия Бурмоличенко

когда девушка беременна, через сколько у неё просыпается сильный аппетит?

Ольга Чёрная

Вы знаете, я еще не знала о беременности своей, так с мамой зашли в кафе, где я съела целую курицу, мама сказала, что наверно я беремеменна, так и вышло. . 23 года назад, на раннем сроке 2-3 недели...

Надежда Приходько

Не у всех он вообще бывает, некоторые набирают вес совсем немного.

Юрбас

У меня до декрета вообще аппетита не было, наоборот, худела, к декрету аппетит вернулся, обычный, как и был раньше

Андрей Полозов

не просыпалось никакого дикого аппетита. Питаюсь как обычно. Скоро рожать

Ал
Александр

У некоторых вообще аппетит не просыпается. А появляется токсикоз.
Точно нельзя сказать. У всех по-разному, даже в разные беременности по-разному.

Алексей

у меня и на 30нед аппетита нет... все индивидуально

Андрей Виноградов

У каждого по разному я хоть и ела больше чем обычно а весу почти не набрала но восновном жор просыпается в средине беременности или под конец

Ve
Vesta

У меня в начале беременности когда я ещё точно не знала. Потом резко к неделе 7-ой аппетит пропал, появилась неприязнь к некоторым продуктам. Сейчас на 12 всё как обычно. Потом не знаю что будет)

Сергей

может вообще не проснуться, я в беременность вообще особо не хотела есть, ела как обычно