Алексей Силаев

Повышенный аппетит - беременность ли?

Итак. 4 недели назад во время ПА у нас с моим мч порвался презерватив, через 7 часов после я воспользовалась постинором. Чуть позже я сходила к гинекологу, сдала все анализы и врач сказала, что я ну никак не беременна. К тому же начались месячные и все, вроде бы, в порядке. Но. Сейчас, по-крайней мере в последние дни, у меня очень сильно повысился аппетит и я стала слишком нервной. Мой мч даже удивляется моему аппетиту, хотя бы потому, что раньше мне на дня три-четыре хватало той еды, которую я сейчас съедаю за один день.
Так вот. Могло ли выйти так, что гинеколог ошиблась (месячные начались прямо на кресле :D), а постинор не помог?

И пред- и постменструальный периоды уже прошли
Дней через 8 после ПА месячные начались

Константин Сеткин

Возможно после приема пастинора у вас так выражается пмс. Сделайте тест на беременность

Алексей Жиляков

в аптеке продается такая фигня не помню как называется резус-фактор проверяет

Taтьяна Волкова

Постинор даёт результат 100% без исключений /при своевременном принятии/.