Кристина (Горохова)

что сделать чтоб появился аппетит?

не хочу кушать, и чувство голода, как такового нет. Поэтому не ем уже на протяжении 2х месяцев, обхожусь легкими перекусами и фаст-фудом, при росте 164 вешаю 46 и с каждым днем все меньше, что делать? как сделать что бы хотелось кушать и все равно что одна ем?

мне кажется, что для похода к врачу, у меня все не так серьезно

Зверева Елена

К врачу обратись

Р.
Рушана ...

может к врачу обратиться?