Олег Талала

Что сделать, чтобы появилась родинка?

Анастасия Долгова

Можно просто поначалу фломастером или карандашом рисовать её на теле/лице.
У меня у знакомой история была.. .
Она рисовала долгое время себе на щеке родинку, а потом она у неё появилась сама на том же месте.

Екатерина

Сделайте татуаж.. . Либо на этом месте должна появиться несколько раз рана или слабый ожог! Тогда, возможно, спустя время появится родинка.

Дина Колпикова

Если над губой сбоку - терпеть не могу этот приторно-пошлый вариант Аллочки из Универа. А в любом другом просто нарисуйте или сделайте перманентный татуаж.

Виктория

Родинка-либо она есть, либо ее нет! По желанию они не растут. Можно дня на 3-4 сделать из марганцовки - (разводим 1:7 вода: марганцовка) срезаем острый конец зубочистки, макаем в раствор и прислоняем на то место, где она "должна появиться") попробуй на руке сначала. Если есть в крупных кристаллах (это удобнее) марганцовка, то выбираем нужного размера кристаллик и прислоняем, и держим прижатым к месту пальцем сек 10-20.

Станислав Егоров

нарисовать её

Кр
Кристина

)Поднатужиться

Ек
Екатерина

в матрице живешь?

Елена

плюнуть на палец и слюну втереть в то место где хочешь родинку