Ма
Марат

за одну ночь появились родинки

Просыпаюсь сегодня и смотр. вся грудь и спина и не много на лице покрылось родинками. Почему? и навсегда ли это?

Спартак Ягудин

может быть это просто сыпь?

Руслан

сначала диагноз у дерматолога . а уж потом писать и сюда можно .
высыпание на кожу имеет преимущество в виде облегчения диагностики . если бы всё было только внутри то вам было бы гораздо хуже и труднее определить заболевание.
вопрос что вы принимали последние несколько дней .? может идёт процесс очищения и изнутри болезнь пошла на выход через кожу \. такое бывает при очищении .как всё выйдет так кожа сама и очистится .