Анастасия Комарова

Возможно ли сделать так, чтобы родинка "появилась" в определённом месте?

Алексей

Хахаха:)

Oleg Burkevich

родинки считаются предраковым состоянием - априори.. . за ними положено присматривать
Вам в жизни веселья мало?

Кармен Кинтеро

можно. но нужно ли? 7 я в свое время рисовала-рисовала-и дорисовалась.. там она ипоявилась. еще в школьные годы.. хотя не скрою-красиво, маленькая