Усуи Люблю-Вас

Я отдыхала на море и нечаянно поцарапала родинку. Сейчас место неё появилась корочка- это нечего страшного?

Елена Завьялова

А ничего страшного, что через интернет только аборты народ делает? БЕГИ К ДЕРМАТОЛОГУ! СРОЧНО!!!!

Шалбуров Алексей

родинку повредить-это серьезное дело. Лучше ко врачу сходить.

Eкатерина Усанкова

НЕ оставляйте на самотек, обязательно найдите время и сходите в поликлинику, к дерматологу, на предмет взятия мазка с корочки, , тфьу, тьфу, но береженого бог бережет, с такими вещами шутким плохи, но не пугайтесь сейчас, простор сдайте анализ. Даже если не дай бог ьто на ранней стадии все лечится .Главное не трогайте ее, не чешите, не ковыряйте итп, пальчики не всегда бывают чистенькими.