Никита Климов

Содрала корочку с ранки после удаления родинки. Что делать?

Операция по удалению родинки была сделана только вчера. А сегодня случайно содрала корочку. Пошла кровь что делать?

Евгений Андреев

Не трогать! Мажь бороплюсом или просто детским кремом. . .А если уже тронули то;
Кровь остановить можно будет прижечь спиртом, водкой, гидроперитом, адреналином, плюс холод (без воды капающей) на место кровотечения через чистую ткань (бинт, платок)

Alexandr

пластырь