Даша Тарева

Подруга меня нечаянно поцарапала и задела родинку, оттуда начала идти кровь.

Елена Вольман

Во времена Сталина парикмахера за такое бы расстреляли.
Но теперь иные времена. Приложи к родинке ватку с перекисью водорода.

Александр Андрусенко

и чего - всё идет?

Вячеслав

Эту родинку надо срочно удалить!! ! Пусть сходит к хирургу онкологу-дерматологу. Недавно знакомая рассказала, что девочка знакомая поцарапала родинку и через некоторое время умерла от меланомы. Поэтому лучше родинку удалить. (можно волновым методом)