Сергей Новиков

Около ногтя на пальце руки появилась красная родинка. Я нечаянно травмировала, пошла кровь. Потом зажила, вновь задела-кровь

Пошла к хирургу, он направил к онкологу, пока сдала анализы, пока результат будет готов, только через 10 дней могу попасть в онкодиспансер с этими анализами, потом там возбмут на гистологию кусочек. Еще 2 недели ждать.

Лечения никто не назначает, не знают что у меня. А на пальце уже такая бяка, что кожа от мяса отслаивается. Извините, за подробности. Но меня это беспокоит, волнуюсь. Что делать? Спасибо.

Алексей 10

Если будут нормальные анализы, удалите их лазером, в любой косметологической клинике, стоит эта процедура недорого, и навсегда забудете про них.