Алеся Самошкина

Нечаянно ногтем мне в ванной на ноге задели-слегка царпунули родинку ногтем, она сама по себе не очень яркая...

после этого она покраснела
крови нет. . не содаралась. что делать? это опасно? говорят если повредить и содрать родинку или даже мочалкой может быть рак (((((((

Ксения Комарова

обратись к врачу в лазерном центре, чтобы твою родинку удалили лазером окончательно. Родинки травмированные опасно