Ли
Лилия

исчезнит ли родинка сама по себе когда нибудь? и за сколько лет ?

Ася

не факт

М_
Марина _-_-_-_

Нужно выяснить родинка ли это вообще, это в компетенции дерматолога или онкодерматолога. Попросту говоря, если это невус, то с бОльшей вероятностью (60-70%) с возрастом он не исчезнет.

Денис Медведев

Наоборот появятся новые.. . за то апосля борщачка под монопольку.. . Сколько чего целовать...

Анатолий Кулиш

не исчезнет