Алексей Настюшенков

родинки. что будет если самой выдернуть или отрезать родинку?

Сергей Троскин

больно будет

1 1

Не стоит этого делать.

Максим Суворов

Кровотечение, сильная боль и вероятность онко.

Nur Smanaliev

Ни чего хорошего точно не будет...

Валерий Зимин

нельзя, может потом быть злокачественная опухоль

Ел
Елена

1.Вы не узнаете, была ли у Вас меланома, до того, как раковые клетки всплывут где-то в другом месте.
2.Вы еще много не узнаете - если заполучите сепсис

Кумушка Сабирова

Я знала одну женщину, которая "сорвала" родинку, вовремя не обратилась к врачу, началась раковая опухоль и она умерла.

Любовь Арипова

ничего хорошего не узнаешь.
проблемы могут быть серьезные.
и из-за чего? родинку зачем-то сковырнула

Маруся Михайлова

Да ничего страшного! Только метастазы в мозг, печень, легкие, а онкоконсилиум будет ломать голову - а где же первичная опухоль была?
Вам жалко сходить к онкологу и сделать мазок на цитологию - рубей 400 консультация (в частной клинике) + цитология где-то 600 р.?