Дмитрий Бондарев

как можно самостоятельно удалить родинку?

Елена Агеева

любым, понравившимся вам способом.
главное, чтобы медиков потом не третировали

Лёня Мариев

никак и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!

Azamat Ablakulov

удалять родинки нельзя, могут быть неприятности

Ольга Фролова

Не вздумай, сынок.

Денис Калугин

Ни в коем случае, это очень опасно. Предоставьте это врачу, и то, даже в этом случае рисковано.

Кс
Ксения

Во-первых, не все родинки можно удалять.
Во-вторых, самостоятельно это делать нельзя ни в коем случае.

Тигран Кобегкаев

онколог бесплатно может сделать в поликлинике государственной.... если сочтёт нужным.... а так платно - около тысячи руб. в кожном диспансере удаляют после осмотра онкологом... не больно, током или лазером.... 3 минуты... и всё...

Ольга Больбот

Эксперименты по удалению родинок очень часто заканчиваются раком -меланомой.

Ольга Михалева

Нельзя этого делать. Потом проблем может быть масса. Даже врач перед удалением родинки сначала диагностирует, какая это родинка. Некоторые их них вообще не желательно оперировать.