Black And White Angel

У меня растет родинка!

Говорят что это сахарный диабет!! ! Она на спине! ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ, КРОМЕ ПОХОДА ВРАЧА!

Светлана Глубокова

Харе пугать!!! А ты иди скорей к врачу!

Зина Шестак

диабет не лечат народными средствами
не тупи и иди провериться

Александр Xxx

Сразу к онкологу. А вдруг меланома (рак) , дотяните -умрёте

Анна Дрындина

Родинки это не шутка! Если она растет то ее нужно будет удалять. Вы с ума сошли если не хотите идти с этой проблемой к врачу! Рост родинки это - онкология!

Виталий Найпак

Только врач!! ! Моей дочки назначили сразу удаление, сейчас собираем необходимые анализы. Будим надеяться что успели вовремя, дочке 8 лет.

Марина Череватая

скорее всего не диабет, а рак (меланома! ) тут только онколог скажет и не тяни, если растет то это уже не просто родинка!!!!

Денис Разумов

первый раз слышу чтобы родинки и диабет были связаны!!!

Сергей Маштаков

Не паникуй! И при чём тут диабет? Идите ко врачу. Лучше к онкологу, что б не думалось.