Александр Сысоев

думаю содрал родинку но не уверен

дело в том что по мно по спине пробежал кот и покорябал рядом с родинкой но она на месте но а рядом было точка красная и вокруг красно но быстро прошло и я боюсь что эо была родинка (

А=
Альберт =)

надо проконсультироваться со специалистом) они наверно знают что делать))

Ярослав Данилюк

прошло, значит все в порядке

Светлана Глубокова

Просто понаблюдай, что дальше будет. Если все заживет - хорошо. А если какие-то изменения заметишь (изменение цвета, формы родинки, ее плотность, болезненные или зудящие ощущения) - надо показаться врачу. Родинки дело коварное, нужно всю жизнь под контролем держать. Кстати, загорать с родинками вредно, да и в сауне париться тоже.

Максудбек Мамаджонов

Очень много раз брат сдерал родинки. причём с кровью. Ничего не делал. Она потом зарастала и ничего страшного. Конечно для уверенности обработать можно или заклеить