Игорь Летов

Сковырнул родинку, что делать?

Была примерно сантиметр на сантиметр, не выпирала особо
сковырнул ее полностю и помазал йодом, не подумав
что делать?
или это нормально и впринципе ничего не случиться?

Алексей Немтинов

Простите, но Вы идиот. Теперь бегом в дерматологу! И если это был опасная родинка, то желаю Вам удачи .

Ксёна Кошка

В больницу иди, даун. Чревато онкологией

Алёна Полещук

я много раз сбривала, мне повезло, у меня подмышкой!!!! и ничего, кровь пройдёт и всё на своих местах_ самочувствие прекрасное)

Александр Уткин

Ничего плохого не будет. Но лучше иди к врачу

Юлия

срочно клей обратно и беги к дерматологу

Tigran Arutunyan

1. Просто может быть всё серьёзно и лучше престраховаться. Содить к врачу. Но от себя скажу: неделю не есть сладкого, аллергического, жареного, жирного, мяса, мучногои сыра. Ешь фрукты и овощи, да гречку. По крайнеё мере воспаление не понесётся, как сумасшедшее. Йодом вокруг родинки места надо смазывать было. А е само место. А само место надо было б протереть спиртиком и закрыть стерильным бинтом или марлю стерильную, а потом лейкопластырь.
2. Мы не знаем в каком месте была родинка - опасность есть. Да, я б к врачу б пошла. Хоть просто с сотней в кармане в Кожно-венерологический диспансер зашёл бы, да задал бы вопрос, показав своё место с бывшей родинкой. Они спецы. И народу там не много. )))
Даже от фазы луны зависит... не делай так больше. Один раз может повезти. в другой раз можно через пару часов ...того... Я не пугаю. Я просто много лет живу. ))) Ведь родинка не одна такая у тебя наверно... посоветуют, если что. )))
У д а ч и.

Алёна

Удаленную часть родинки сдать на анализ, но вероятно, она не сохранилась. К доктору хирургу онкологу покажитесь. Наблюдайте за заживлением болячки

Антон Савоськин

К врачу обязаельно. Но не волноваться сильно, обычно они безобидны. Очень редко могут быть проблемы, тут важно рано обратиться к хорошему врачу. Так что не переживайте и записывайтесь к врачу.

Маруся К

Обратиться к онкологу и узнать, опасна эта родинка для тебя или нет. Помимо родинок есть еще папилломы, которые очень похожи на родинки и более опасны.

Владимир

СРОЧНО к врачу. Может быть онкология!!!