Любовь Попова

Помогите. Появилась родинка на голове.

Появилось что-то на подобии родинки белой в ещё не совсем большой, появилась месяц назад. Поверхность этой родинки как губка, шершавая. Пойти к врачу нету пока возможности. Прошу отвечать только знающим людям, врачам!

Денис Яньшин

Я не являюсь знающим человеком в этой сфере, но я не с рекомендацией, а с вопросом. В чём, собственно, проблема? Она вам как-то мешает?