Женя

Вопрос про родинку... Она у меня на голове...

В последнее время выросла и очень часто отрывается по мелкому.... очень боюсь, начиталась много разной информации.... скажите, у кого какой опыт с родинками, когда это опасно, и можно ли без последствий удалить ее????

Катя Манойлина

классный вопрос

Света Верясова

На голове родинки нужно удалять, так как расчёской будете её постоянно травмировать и возможно её озлакочествление.

Алексей Кравцов

Родинки разные, надо смотреть специалисту, ибо некоторые безвредные и можно на них наплевать, а некоторые опасные. Найдите время сходите к врачу. Лучше перестраховаться) ) Здоровья!

Оксана

Если родинка травмируется, то удалить ее не только можно, но и нужно. С обязательным гистологическим исследованием.