Юлия Королькова

Вопрос по поводу родинки!!!!

У меня на руке есть плоская родинка около 0,5 см. Сегодня дочка своими цепкими ручками царапнула ее. ЧУть выступила кровь. Я промыла перекисью и прижала гемостатической губкой. Все нормально будет? Я очень бесаокоюсь, так как родинка хоть и однотонная коричневая, но неровная

Ирина Гудзь

если становится больше не будет то норм если будет сходи к врачу

Шухрат Сайдалиев

Должно всё нормально быть. Пройдёт.