Светлана Казначеева

С утра с лица исчезла родинка, на её месте небольшой след, болит при касании, появится ли родинка вновь?

На лице есть красивая редкая родинка, которая очень сильно нравится и мне и другим.

Но проснулся утром и почувствовал, что при соприкосновении с тем местом на лице, где она должна быть я чувствую.. . боль.

Посмотрел в зеркало.. . родинки, словно, нет. Точнее так: она как будто стала значительно меньше, а на её месте какой-то след.

Почитал информацию в Сети: говорят, вроде, и правда родинка может исчезнуть, отшелушиться и т. п.

Раньше у меня уже такое бывало. В молодости по неопытности во время бритья задевал её. Но потом она заново вырастала.

Собственно вопрос: если родинка в силу каких-то причин неожиданно отвалится/отшелушиться/упадёт и на её месте останется след, можно ли надеяться, что родинка снова появится?

Natali Shapar

бегом к онкологу!

Татьяна Соколова

надо срочно показать родинку врачу! ! у меня тоже такое почти было что родинки пропадали и выростали с этим вопросом надо быть все таки осторожнее и быть уверенным что это нормально у специалиста