Анна

Аппетит на ранних сроках беременности. На какой недели беременности увеличивается аппетит?

А раньше 12 недель может?
И на сколько раньше?

Дима Данилов

С 12 недели у будущей мамочки обмен веществ ускоряется на 25%... вот тогда и кушают больше.. . Но вообще у кого как)

Екатерина Болотова

все индивидуально.
кого-то токсикоз мучает, вообще аппетита нет.
а у кого-то аппетит нормальный всю беременность.
у меня, например, ни жора, ни токсикоза не было вообще

Анечка Жукова

на любой. организм при беременности сразу перестраивается удивительным образом. ведь даже тесты по моче выявляют беременность чуть ли не на 3-й день. а то аппетит! он может и не увеличиться, а можешь очаянно захотеть отведать совершенно неожиданных продуктов.