Дмитрий Кузнецов

Болевые ощущения на ранних сроках беременности

Доброй ночи!
У меня 7я неделя беременности. Второй день с периодичностью час/20мин примерно возникают ощущения точечного "вгрызания изнутри" слева от пупка, как раз в том месте где пару недель назад на узи обнаружили моего имбриончика. Подскажите что это может быть, пожалуйста!!!!

Алексей Носков

С такими вопросами лучше не консультироваться у всемогущего и всезнающего доктора Интернета!! ! В поликлинику, к врачу, прям с утра!!!

Татьяна Марушан

надо к врачу сходить... обязательно

Юля Борисенко

Возможна угроза выкидыша, обратись к своему врачу.