*****ольга Москва******

Как (чем) можно повысить аппетит?

Ggggggg

Яблоки.

Алина

кому-то сладким, кому-то кислым, кому-то запахом

Юрий Бабкин

Прогулка на свежем воздухе, где-нибудь в лесу или парке. Ну если погода позволяет, можно искупаться)

Ел
Елена

Свежий воздух однозначно и физические нагрузки на свежем воздухе. Отправляйтесь после работы в парк гулять допустим с детьми, двушкой, друзьями или домашним питомцем, гуляйте, плавайте, играйте, бегайте, да хоть дрова колите, на дачу можно съездить поработать и кушать крупы и мясо! Молочное и выпечку! Овощи, фрукты и ягоды! Здоровое питание и свежий воздух.