Юлия Изюмникова

как повысить аппетит после болезни

Бонна Ивентовна

Полезно для аппетита денёк поголодать на воде.

Проверено на себе и не вредно.

Потом будут все питательные вещества усваиваться очень хорошо и аппетит появится.
Попробуйте, всё равно ведь есть не хочется.. .
--------------------------------------------

Знаете что мне хочется съесть больше всего когда голодаю на воде ?
Кусочек хлеба.

*екатерина*

это очень сложно, сама была в такой ситуации недавно. Болела неделю, плохо ела. И потом еще неделю после болезни тоже самое. Ела через силу, по немногу. Не надо много есть, организм как бы подсказывает, что у него сейчас нет сил много переваривать. Как только у вас организм немного окрепнет, вам и захочется кушать. У меня так было. Желаю вам скорейшего выздоровления!

НЕ
Наталья Епанчинцева

В аптеке продается трава корни авира, она очень повышает аппетит, но не знаю сможите ли вы ее пить т. к вкус специфический.

Марьяна

купить что-нибудь вкусненькое и положить недалеко от себя. Будете смотреть, смотреть, и все равно съедите )