Сергей Колесников

Тату сделала сегодня, появился синяк

появился большой синяк вокруг. после того как промыла и промокнула салфеткой, на салфетке остался след. Это нормально вообще, нет?
Просто тату первое, паникую ужасно! Всем заранее огромное спасибо за ответ.
Простите, если вопрос глупый.

Анна Хлебородова

не паникуйте)
бывают отёки
продолжайте мазать заживляющими кремами (Бепантен +, Д-Пантенол) и протирать хлоргексидином, не давать засохнуть, не чесать, не бить.. . ну самм знаете 😄
все пройдет, главное хороший уход

Ульяна

боже мой, ты сделала тату) завидую белой завистью)))