Михаил Кирсанов

может ли быть беременность? партнер не кончал в меня, но у меня какие-то странные ощущения. слюноотделение повышенное.

Андрей

купите тест

Lara Lara

Похоже он тебя недотрахал, раз слюни текут.. .

Sergey Kim

"какие-то странные ощущения. слюноотделение повышенное".. А водобоязни нет ли?
Похоже на бешенство.

Екатерина Ахметова

если не в тебя, то чего бояться?? ? Просто страх, вот и кажутся всякие ощущения! ! Купи тест и предохраняйся в сл раз или иди к гинекологу и тебе назн специальные таблетки для предотвращения беременности. Они и для кожи и для волос полезны и пр. Пробей в гугле