Александр

стыдно писать, но что делать! У меня повышенное слюноотделение!

Что мне делать? Мне 14 лет, бывает раньше разговариваю с подругой, а она мне случайно в лицо плюнет, конечно не приятно, но это подруга! Теперь начала замечать, что у еня тоже такое случается, ладно ещё с подругами, но с другими говорить уже страшно! А что будет если порню своему так плюну?! ! Это же ужас, не знаю что делать, помогите мне!

Латифов Исмоил

не надо растраиватся у него тоже есть недостатки

Олег Тарураев

Сходи к дерматологу или к ЛОРу, может посоветуют что. А так, нужно говорить аккуратней, стараться всё это впитывать 😄 Бываеи у всех такое.

Унтан Султан

Питаться своевременно, тогда будет меньше слюны.