Макаров Дмитрий

Стыдно об этом писать в сети, но уже отчаялась. Что делать? Уже два года нет никаких отношений :((

Все меня считают симпатичной девушкой, я и сама довольна своей внешностью, но уже два года как у меня нет никаких отношений. Я довольно разносторонний человек, многим увлекаюсь, дома не сижу, но личная жизнь совсем не клеится (( Кто-то говорит, что подожди ещё, но я жду уже два года, а всё нет и нет (( Подруги одна за другой выходят замуж, беременеют, детей рожают.. я устала быть одна! Парни, которые мне нравятся, на меня или не смотрят или им на одну ночь только надо, или инфантильные какие-нибудь, которые считают что девушка сама должна их на свидания приглашать, а мне хочется нормальных отношений! В остальном у меня всё хорошо, не жалуюсь ни на что. Есть работа, друзья, увлечения всякие. Но даже и это мне уже не приносит той радости, что прежде ((как-то грустно и одиноко ((

Ев
Евгения

значит тебе суждено быть одинокой

Линзы Gelflex

А у меня уже вчера как 4 года отношения, а счастия всё нет, и секс всё грустней и реже.. Тоже грустно.. очень..

Юлия Синицина

сейчас очень многие мужчины такие инфантильные. . а у взрослых большой выбор из таких как вы
найдите взрослого человека и заинтересуйте его.. разделите его интересы. . будьте интересной собеседницей. . внешность и ум - не главное для таких. . нужно чтобы они подумали что ты похожа на них и понимаешь их..

Екатерина

Может вы завышаете требования к парням? Что в вашем понятии нормальные отношения? Первое что надо делать - это менять Вам свое отношение к сложившейся ситуации. А второе - что-то менять в себе! Измените себя, изменятся окружающие!

Наталья Антонова

ты не одна такая.. . парадокс такой, ждешь не получает, пошлешь на голову свалиться.... а в твоем случае ты получаешь то что ожидаешь....

Чу
Чулпан

Это серая полоса идет. Скоро начнется белая и все будет по другому! Марина, может сменить частично друзей, слегка разбавить их новыми.... Будут новые знакомства, новые встречи и все закружится завертится и оглянуться не успеешь как, от твоих печалей не останется и следа.
Удачи!

P.S. А вообще-то мужчины сейчас нерешительные пошли, иногда приходиться брать инициативу в свои руки. Или подталкивать их к каким-то действиям, чтобы они думали, что это они сами до этого додумались...

Vasliddin Saitov

Все тебе льстят? ну хотя бы половина точно "Все меня считают симпатичной девушкой" вкусы разные, очень разные. Личная жизнь не клеится у каждого 5, Чтобы парню понять чем ты увлекаешься и тд с тобой надо хотя бы поговорить а для этого не надо отталкивать.

Настена

Ты не одна такая. Мужчин меньше. чем женщин. Хорошие все разобраны, а вот те что ходят по улицам не стоят даже нашего внимания. И еще сами женщины своих сыновей так воспитывают. что женщина должна ухаживать. сама звонить. назначать свидания, содержать их инфантильных маменькиных сынков, альфонсов, алкошейи должна быть бизнес -леди. Так что лучше быть одной, чем с кем попало.

Антон Рожко

Fortuna non penis canina.