Игорь Игорь

Вот.. . стыдно даже писать.. . он меня избил.. . у нас дети.. . я его люблю.. . он сейчас в коленях ползает. . что делать?

Св
Светлана

Это происходит во многих семьях. Нужно всё взвесить. Я получала немного, бывало за дело, а бывало и нет. Но всё равно проучила, уехала к подруге в москву. Теперь даже чуть чуть не получаю. Всё решаем мирно, хотя он у меня тот ещё бык. И ничего не повторяется никакой раз.

Сергей

Простить, но знать себе цену.

Ан
Аннушка

если не просто ударил а именно избил то я бы ушла однозначно Даже измену смола бы простить... Но поднять руку на самого близкоо человека более слабого физически... Мать своих детей... и какой это пример для них...

Ан
Аннушка

новый год отмечать) дети все же праздник ждут, а не разьоры полетов....

Ле
Лена

Поднял руку, хм подло и низко для мужчины так как после этого он таковым не является. А поднял раз ударит и второй и третий.... ладно бы ты, ты себе сможешь найти другого лучше, но.. сядь и подумай"А надо ли тебе это, что будет через пять лет? "Ну и самое главное дети. Ведь больше ты из-за них беспокоишься... Не забывай про грабли...

Ва
Валерия

Вы ведь поймите если он ударил раз, ударит и второй и третий и каждый раз будет на коленях ползать говорить, что это был последний раз.

Кристина

бьет и любишь. ну люби, люби. главное детям психику не портите