Антон Шептицкий

Почему православные ползают на коленях перед попами?

Наталья Деревягина

Потому что в православии попы являются истиной в последней инстанции. Что поп сказал, то и правда. А что там в Библии написано, никого не волнует.

Ви

Православный цирк.

Валерия Корзенникова

гордыня является грехом в христианстве, у славян не было такого греха, мы гордимся детьми, поступками, если князь не горделив, кто ж уважать его будет, тем более пришлые враги и верования, вот о задавили гордость Славян!

Сергей Филатов

а почему масульмане ползают?

Ир
Ирина

дык свобода же! ползай перед кем хошь, не завидуй другим и никого не суди

Лиана

Не перед попами, а смирение перед Богом.
Мы все живем в гордыне. Чтоб хоть немного, хоть на 5 минут ее усмирить.