Lipo Gevorgyan

Почему попЫ не поднимают вопрос о том, чтобы законодательно запретить православным работать по воскресениям?

или их только юбки короткие интересуют?

Юл
Юлия

Это очень просто. А для чего запрещать?

Самсон Саакян

Без ваших провокационных советов в христианстве разберёмся. Ваше место на кухне.

Яна Иванова

чтобы верующий чувствовал вину, осознавал свою грешность и ничтожество. это очевидно, не?

Нурзат Алымкулова

многие не работают по воскресеньям, не нравится работа - увольняйся и ищи другую

Анна Орехова

вы хотите чтобы законом был запрет работы в воскресенье? вас права и свободы судя по всему не сильно беспокоят. Вы случаем не православный? ))

п. с. а кто интересно, вашу халупу будет тушить если она вспыхнет в воскресенье? ну или прорвавший водопровод чинить, или бандитов ловить? )

Олеся Туркова

Тогда уж по субботам. В ветхом завете запрет именно на работу в субботу, и он не отменён.

Антон

Дело не в том, чтобы дословно исполнять заповеди, а подходить к ним с пониманием и верой.