Лена Солаченок

почему православные гадают на святках? куда попы смотрят? Сами гадают что ли?

Елена Зимина

Это СМИ пытаются вас в этом убедить всеми силами, нормальным православным сие и в голову не прийдет...

Наталья Сенчишина

Православные не гадают.

Ирина Семочкина

Никто из воцерковленных православных не гадает ни на Святках, ни в другое время. К сожалению, у нас много людей, называющих себя православными, но не имеющих практически никакого представления о том, что это значит.

Ксения Комарова

Нормальные православные не гадают, это грех. Гадают только суеверные.

Ш.
Шеро .....

не удивлюсь

Виталик Демидов

Даже по истечению тысячелетнего христианского ига не смогли уничтожить народные верования!

Юлия Уварова

Если гадают, то недостаточно православные... Думаете легко, жил, как хотел, а тут на те, то нельзя это нельзя... Не обо всех нельзя и узнаешь сходу...

Николай Жабко

Я уже отвечал на похожий вопрос. Религия не победила язычество. Они растворились друг в друге!

Лариса Куценко

я не гадаю, всеравно брехня все.
гадай не гадай..., тут даже дурного ничего нет, потому что ерунда.