Ольга

Я 3года люблю мальчика я признавалась но он молчит и не раз писала но он молчит что мне делать и это любовь!!

Юл
Юлия

иди и плачь под своё ипучее аниме

На
Наталья

любовь долготерпит и не ищет ответа от мальчика

Ольга

Послушай менять а не их он тебя игнорирует ( не хочу обидеть) но ты просто забудь егои
И все. И не растраивайся ты обязательно найдешь свобода любовь

Елена

Забудьте о нем, вы его напугали своим признанием и судя по всему... вы очень назойливая, что еще больше выводит)

Ал
Алёнка

Если молчит то-?Попробуй позвонить.

Кристина

Молчит пусть молчит он в шоке а ты больше не говори ему этого если молчит 3 года он не признаеться тебе, что не любит вовсе. Безответная любовь.