Алексей Иванов

Я уже год как люблю одного мальчика, он об этом знает, я когда-то ему в глаза это сказала.

эти все непонятки длятся уже очень долго. Я не понимаю как он ко мне относится. У него то одна девушка то появляется уже другая, а я все как ждала его так и жду.. . Он постоянно советуется со мной насчет того нормальная его новая девушка или нет.. . как будто еще больше поиздеваться хочет. Сейчас он всё время проводит со своей девушкой, и мы уже довольно долго благодаря этому не виделись. Когда я ему звоню он берет трубку, мы можем норм. поговорить. Но я не знаю что делать дальше.. Серьёзно это уже настолько достало. У меня уже нервы не выдерживают бегать за ним. Я понимаю что он козёл и т. д. ну вообщем он далеко не идеал, и его отношение ко мне далеко не хорошее, но я чувствую что я не могу без него жить, и с каждым днём это всё хуже и хуже.. . Что мне делать ??

Di
Diana

Да не козел он)) . Нормальный парень: он же не оскорбил вас, не высмеял, а то, что не испытывает к вам любовных чувств-так сердцу не прикажешь. Он вам симпатизирует и видит лишь друга. Вам выбирать стоит ли довольствоваться этим.

Мария

влюбиться в другого или у вас в городе 1 мальчик?)

Лейсан

Поставьте его перед фактом, что, мол, люблю, давай встречаться, расставайся с "девушками" и встречайся со мной! Может, он что-то такое скажет, после чего ваше "любовь" улетучится вмиг)

Ок
Оксана

У меня похожая ситуация, мне немного стало легче когда я переключилась на себя, я начала ходить на фитнес, занимаюсь собой, много времени посвящаю учебе, вообщем пытаюсь стать сама для себя лучше. Благодаря этому моя голова думает, не о НЕМ, а о том что мне за сегодня нужно сделать. Так легче