Андрей Кураев

я люблю одного мальчика как это ему скозать.

Ирина Бикейкина

Ну, что тут скОжешь. Может, и не надо напрягаться.
Не гАвАрите ничего. Сам должен догадаться.)

Евгений Грачев

Подходишь, и говоришь слышь, я короче люблю тебя походу, он оценит )

Анна Крылова

Так и скажи

Натали

как, как. .
как коза, так и скожи уж что-нибудь, да как-нибудь.

Ваня Власов

просто подойди к нему возьми его руку положи себе её на сердце и скажи ты мне очень нравишься - давай встречаться

Игорь Просто Игорь

Да не говори просто глазками дай понять если ефекта небудет то и нестоит наверно

Александр Кузнецов

Да вы мужики не понимаете фишки))) ) Надо так кокетливо смотреть на него, разговаривать с ноткой флирта, но не нужно явно подавать виду, что ты это делаешь специально... короче, нужно сделать так, чтобы он влюбился (ну или просто чтобы появилась симпатия) в тебя и он сам признался тебе... это легче, чем пол дня сидеть на нервах, а потом еще и возможно получить отказ:)