d.
d.alekcey

Я люблю одного мальчика, но не знаю как ему сказать об этом: с Маша 13

Юлия

насри ему под дверь

Ion Zavtoni

Одна глупая девочка любила меня в школе и не сказала мне об этом. Она была в другом классе и я был старше ее. Ух, как я был зол, когда узнал об этом много лет спустя. Ведь мы могли быть счастливы, а я без нее промучился всю жизнь.

Владислава

13 лет, куда ты лезешь?

Ле
Лейсан

Мальчики взрослеют позже.

Елизавета Боня

смотри ему долго и внятно между глаз, взгляд выражает больше слов