Дмитрий Зималюкин

Привет ...мне 13 лет и я впервые так сильно люблю мальчика ...вот ...и я узнала что он пишет еще одной

красивые слова и то что любит ...мне он всегда присылал перед сном ласковые слова ...и я когда спросила почему он так сделал он сказал что это его косяк ...что любит оооооочень сильно и вообще я самая самая ...как быть . мне очень плохо 2 дня плачу

мне нужна реальность а не биберы

я его люблю до сих пор даже если он это сделал

Этери Циклаури

Твой мальчик бабник как и все мужчины. В твоем возрасте надо любить Джастина Бибера.

Татьяна Сырцова

слющай дарагая!
ты это того... уйди в сторону! не мешай любви!

Ле
Лена

бабник. поставь его на место- флиртуй с другим

Николай Фомин

Значит он не твой человек!
Не повторяй моих ошибок. Со мной однажды познакомился парень, писал ласковые слова, признавался в любви, слал тёплые смски перед сном с пожеланием спокойной нчои. А потом выяснилось, что у него таких, как я, ПОЛНО!

Не трать своё время на бабника! Лучше найди парня, который будет искренне тебя любить, а не вешать любовную лапшу на уши.
Если он флиртует с другой, значит - подлый человек. А разве можно любить его после этого??

Кр
Кристина

встречая по жизни лицемеров ты учишься разбираться в людях

Николай

Деточка, училась бы ты лучше в школе, а там еще институт, а реальность она поганая, ты еще столько раз вляпаешься со своей сильной любовью, блин. Учись любить не сильно, тогда плакать не будешь, когда тебя прокатят в 33-й раз

Аннна Сосина

А ты не плачь! Рано или поздно будет легче!) Помни об этом! Забудь о нём, хотя бы на минуту. Успокойся, всё будет хорошо, только верь в себя! Вокруг много чудесных людей, пожалуйста, успокойся. Обернись вокруг!!! Просто голова кругом идёт! Танцуй, пой, рисуй, смотри телевизор. А лучше расскажи об этом взрослому, которому ты доверяешь (мама, папа, родственники) Обратись к лучшей подруге, которая хранит молчание. Не мсти ему, может это и правда косяк. Но возможно и то, что всё не так просто. Самое главное, это верь в себя и всё устаканится!

Екатерина Ищенко

Ты еще маленькая, подожди 2 годика.

Yursan Dorishes

Спроси на чистоту. Или ударь ногой с разворота

Александр Николаев

Не переживай это влюбленость