Марина Гулько

что делать если я люблю одного мальчика, и я не знаю как ему это сказать

за меня попробовала сказать моя одноклассница но я сказала ему что не я его люблю а моя подруга она правда его любит

Александра Амерьянц

Рано тебе ещё мальчиков любить. Маленькая слишком.

Светлана Бородулина

мечтать не вредно

Кирилл К

так и скажи-люблю

Suv And

Не переживай. Поверь, то что ты любишь его сейчас, через год может быть уже как страшный сон. С взрослением и мальчики другие будут нравиться и интересы меняться. Так что живи и радуйся, не трать молодость на Санту Барбару.