Арина Сизова

помогите мне пожалуста я люблю одного мальчика а он на меня не оброщает внеиания

Каха Coach

покажи ему сиськи, сразу обратит!

Вадим Эрлих

Насильно мил не будешь, а вот насчет секса думаю сомневаться не будет)

Наталия Килина

Лучше с родителями посоветуйся. Точно помогут.

Ju
Justinas

не смотри на прежнии комментарии.. . У мальчика есть девушка? Если да, то радуйся, что он счастлив. А если нет, то ухаживай за собой и учись хорошо)) ) сколько тебе и ему лет ???